Error: Incorrect password!
БК ЦСК ВВС - Самары | Клуб водного поло Динамо Олимпийский

БК ЦСК ВВС - Самары

Для Самары число 13 счастливое

Вот уже третий раз за этот месяц любители баскетбола Самары приходят посмотреть на красивую игру своей любимой команды. Началась первая четверть промахом у Химок и точным трех очковым попаданием Игоря Харченко (17 очков), сыгравшего сегодня великолепно. Правда Химки не заставили себя долго ждать и сразу же ответили тем же. После этого игра была за Самарой. Цепкая защита и почти 100% атаки, позволили Самаре вырваться на 8 очков вперед после первой четверти. Вторая четверть, прошла в равной борьбе с небольшим преимуществом Самары. Хоть наши ребята и немного устали, но защита осталась такой же крепкой. Завершилась вторая четверть трех очковым попаданием Самары вместе с сигналом об окончании.

Химки вышли после перерыва с желанием догнать противника и в какой то мере им это удалось. Несколько неудачных атак Самары позволили Химкам сократить разрыв до 5 очков. После чего Борис Ильич Соколовский взял таймаут. Наверное это подействовало на ребят и они опять начали уходить вперед. Хотя третья четверть была проиграна 18:21.

Четвертая четверть была еще более напряженной, но Самара выстояла. Как всегда был напорист Сергей Топоров (17 очков), хорош Сергей Пржеорский (15 очков), забивавший в нужный момент 3 очка, хладнокровно бросал со средней дистанции Сергей Тимофеев (15 очков), а Борис Пичугин орудовал на чужом щите, делая один подбор за другим. В целом вся команда показала красивую комбинационную игру. Поздравляем с Победой!!! МОЛОДЦЫ!!!

"Самара" - "Химки" - 92:80 (30:22, 22:16, 18:21, 22:21).

Этой победой баскетбольный клуб "Самара" хочет поздравить всех со Старым Новым Годом!!! Здоровья вам всем и чтобы все ваши желания сбывались.