БК ЦСК ВВС - Самары

Суперлига. Первая домашняя игра

Мы всегда играем на победу

Те, кто приходил посмотреть на нашу дружину во время проведения Турнира Приматова, наверное помнять, что для Сергея прошел он неудачно. Он слегка приболел, отсюда не очень выразительная игра. Сергей - один из лидеров нашей команде, на плечи которого давит груз ответственности в каждом матче. Хочется отметить, что в первой игре чемпионата он набирает 29 очков. После возвращения из Москвы пресс-атташе клуба Татьяна Кандаловская задала Сергею несколько вопросов:

- Сильно ли сказалось предстартовое волнение на игре?

- Ребята больше волновались на разминке и в первые десять минут. Мы играли немного скованно.

- Твои впечатления о команде "Динамо" и матче в целом?

- Я знаю почти всех игроков "Динамо". Это достаточно опытная команда, но большой угрозы она пока не представляет. Ей еще не хватает сыгранности.

Что касается игры. С первых минут мы завладели инициативой. Хорошо играли в защите. По ходу матча разница в счете достигала 20 очков. Правда, в четвертой четверти был момент, когда "Динамовцы" провели подряд несколько результативных атак. Счет начал быстро сокращаться, но мы не сломались, выстояли - это и предопределило нашу победу.

- По сравнению с прошлым сезоном качество игры нашей команды изменилось?

- Да. Я считаю, мы прибавили в защите и нападении.

- Задача нашей команды попасть в плей-офф. А какие лично ты ставишь перед собой задачи?

- Для меня главное, чтобы команда побеждала. Помочь команде выиграть. Каждый может забить 30 очков, но главное грамотно играть в защите, а это сложно. Я командный игрок и не стараюсь "тянуть одеяло на себя", если кто-то из наших игроков более точен.

- В понедельник наша команда встречается с "Автодором". Какой настрой у команды?

- Все ребята готовы играть. Будут биться и сделают все от них зависящее, я в этом просто уверен. Мы всегда играем на победу. Правда не очень часто это получается.


http://продвижениесайт.рф особенности продвижения сайта в европе.
Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru