БК ЦСК ВВС - Самары

Олег Ким «Это был наш худший матч»

Из всех игр, которые мы провели, я учитываю и товарищеские, – это самая худшая. В физическом плане мы планировали спад в конце ноября. Это связано с участием нашей команды в чемпионате мира среди военнослужащих. Чтобы подойти к этим играм в хорошей форме мы начали предсезонную подготовку 7 июля. Результатом этого стали две провальные игры с московским «Динамо» и казанским «УНИКСом».

Сегодня ребята вышли на площадку без настроя и желания играть. Нам хотелось показать хороший баскетбол. В каждом матче мы стремимся к победе, но пока у нас не получается. Мне трудно что-то сказать. Для «УНИКСа» - это был тренировочный матч, если бы они захотели прибавить, то прибавили бы.

- Как Вам игра «УНИКСа»?

- Сейчас у казанской команды подбор игроков не хуже, чем в ЦСКА. Недавно мы в этом убедились. Это соперники достойные друг друга. Все будет решаться между ними.

Станислав Еремин, главный тренер команды "УНИКС":

- Что Вы ждали от самарской команды?

- Перед матчем амбиций у баскетболистов ЦСК ВВС было достаточно. Это показали первые минуты. Самарцы начали игру жестко и агрессивно. Обе команды хорошо защищались. Но мне кажется нам удалось продавить оборону соперника за счет мастерства, класса моих игроков и после этого борьба прекратилась. Сегодня мы были просто сильнее.


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru