БК ЦСК ВВС - Самары

С 13-го по 15-ое января в СК "Черноречье" поселка Рощинский под эгидой ЦСК ВВС и ГУДО СДЮШОР пройдет Первенство Области среди команд юношей 90-91 годов рождения.

В турнире примут участие восемь команд. ЦСК ВВС, "Олимп-Урарту", "ДЮСК - Урарту", "СДЮШОР - Локомотив" и ДЮСШ-13 будут представлять Самару. Кроме них на чернореченский паркет выйдут баскетболисты ДЮСШОР (Тольятти), а так же ДЮСШ из Отрадного и Волжского района.

Расписание матчей турнира будет очень плотным: командам придется проводить по две игры в день. Но, несмотря на плотность графика игр, планируется и культурная программа. В частности, посещение домашнего матча "ЦСК ВВС - Самара" - "Урал - Грейт".

Стартует Первенство области встречей ЦСК ВВС - ДЮСШОР (Тольятти ). По окончании матча, в 14 часов, ожидается торжественное открытие соревнований. В его программе, кстати, вниманию зрителей будет предложен конкурс бросков.

Церемония закрытия пройдет в воскресенье. Кубок, медали и ценные подарки команде - победительнице будут вручены главным тренером "основы" олимпийским чемпионом Валерием Тихоненко.


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru