Error: Incorrect password!
БК ЦСК ВВС - Самары | Клуб водного поло Динамо Олимпийский

БК ЦСК ВВС - Самары

Четвертая победа Динамо

Это был четвертый поединок соперников в нынешнем сезоне. До этого динамовцы и самарские армейцы успели сыграть матч чемпионата страны и дважды в Кубке России.

Все эти игры проходили в упорной борьбе. И хотя Динамо трижды одерживало верх, победы им  давались с огромным  трудом.
    На сей раз подопечные Светислава Пешича выиграли у нашей команды довольно легко. Упорная борьба в матче была лишь до середины первой четверти, которая завершилась со счетом 32:23. А затем динамовцы ушли в отрыв, и уже к большому перерыву практически решили судьбу встречи 62:44. Итоговый счет - 103:75. Самыми результативными в нашей команде были Евгений Воронов - 14,  Марки Перри - 12 очков. У хозяев: Сергей Моня - 16, Генри Домеркант - 14 очков.
    Напомним, что 26 февраля баскетболисты «ЦСК ВВС-Самара» проведут свой второй матч четвертьфинальной стадии ЕвроКубка ФИБА. Волжане будут принимать на своей площадке бельгийскую команду «Дексия». Начало матча в 19 часов.