Error: Incorrect password!
БК ЦСК ВВС - Самары | Клуб водного поло Динамо Олимпийский

БК ЦСК ВВС - Самары

Урал-Грейт - ЦСК ВВС-Самара: 87-83

Сегодня в очередном матче чемпионата страны наша команда в Перми встречалась с местным «Урал-Грейтом».
    За поединком команд в Перми и Самары с трибун ДС «Молот» наблюдали более 5 тысяч зрителей.

Наша команда должным образом подготовиться к матчу не смогла. Поскольку из-за сложных погодных условий смогла добраться до места встречи только за несколько часов до ее начала. Тем не менее, первая четверть осталась за самарцами 32-22.  Во второй десятиминутке  хозяева перехватили инициативу и к большому перерыву имели  в активе 6 баллов 45-39. Третья четверть прошла в абсолютно равной борьбе и завершилась вничью 21-21. В заключительной фазе матча подопечные Валерия Тихоненко предприняли попытку настичь соперников, но сумели лишь сократить разницу в счете до 4 баллов 87-83 в пользу Урал-Грейта.
    В нашей команде самыми результативными игроками матча стали Перри 23 балла, Скэйлз 17, Трушкин 11очков 10 подборов, Грин 11. У хозяев отличились Вишневски и Плиснич набравшие  по 21 баллу.
    Не смотря на поражение итог игры в Перми можно считать в какой-то мере положительным для самарцев по скольку по сумме двух встреч волжане опередили уральцев. Дома мы выиграли 76-69. То есть при возможном дележе мест наша команда окажется в турнирной таблице выше пермяков.
    Сейчас наша команда занимает 8 место в турнирной таблице суперлиги.  Следующим соперником наших баскетболистов  в национальном первенстве станет «Локомотив-Ростов». Эта игра состоится 2 февраля.