Новости

После тура. Мнение главного тренера Динамо

11.02.2006

Главный тренер "Динамо" Борис Никитич Попов сразу после заключительного матча наших ватерполистов в волгоградском туре дал оценку команде: "Сегодня с "Синтезом" мы играли очень хорошо. В последнем же периоде упустили ту игровую нить, с помощью которой были впереди в первых периодах. Но в заключительном периоде я бы отметил две грубые ошибки – нашего защитника Евгения Финаева (гол с игры на счету казанца Сергей Горовой) и судьи, который дал забить с игры Марату Закирову. Также очень плохо сыграли в нападении. Сегодня мы моделировали игру для игры в Италии. Можно сказать, что, скорее всего, в Италию не поедет наш второй столб Иракли Куталадзе, на его место будут пробоваться Ушаков и Докучаев. Надеемся, что Жолт Варга сможет справиться с той большой нагрузкой. Особых претензий к другим игрокам нет. Сегодня нам просто не сопутствовала удача.
Если давать оценку туру, то я не доволен результатом, по сути, мы набрали всего 1 очко в трех играх. Хотя достаточно хорошо сыграли с "ЛУКойлом-Спартаком" и "Синтезом". В игре с командой "Штурм" было много ошибок. В каких-то играх была очень плохая реализация "лишнего" – это ошибка наша, тренеров. По итогам этого тура хочу отметить очень хорошую игру Сергея Губарева, который значительно прибавил по сравнению с прошлыми играми".

Завтра "Динамо" возвращается в Москву, в понедельник состоится плановая тренировка, а вечером команда вылетит в Италию. В среду "Динамо" предстоит сыграть в полуфинале против очень сильной итальянской команды "Система" (Брешия).

Все новости (архив)


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru