7 февраля
1-й игровой день
"Динамо" - "Динамо-2" 21:6 (6:2, 3:0, 6:0, 6:4)

Судьи: А. Шайдаков и С. Древаль

Мячи за "Динамо" на счету: Ушаков (3), Аксенов (3), Вишняков (2), Зайцев (2), Ольховик (2), Докучаев (2), Катков (1), Гоцич (1), Куталадзе (1), Варга (1), Финаев (1). Ворота защищал Игорь Шалтанов.
Удаления: Катков (3), Ольховик (2), Гоцич (1), Вишняков (1), Аксенов (1), Финаев (1).

Голы "Динамо-2": Гусев (2), Степанюк (2), Большаков (1). Ворота защищал Кирилл Надточий.
Удаления: Одинцов (2), Янков (2), Миронов (1), Гусев (1), Багатурия (1), Степанюк (1), Абузяров (1).

Реализация "лишнего": "Динамо" - 7/9, "Динамо-2" - 2/9.
В игре был назначен один пенальти в ворота "Динамо-2" - Александр Аксенов был точен (16:2).

8 февраля
2-й игровой день
"Штурм-2002" - "Динамо" 8:5 (5:1, 1:2, 0:1, 2:1)

Судьи: А. Шайдаков и Г. Абдризяков

Голы "Динамо": Зайцев (2), Гоцич (1), Куталадзе (1), Финаев (1).
Удаления: Докучаев (3), Катков (2), Губарев (2), Финаев (2), Гоцич (1), Ушаков (1), Зайцев (1). За 30 секунд до конца игры был удален до конца игры Александр Аксенов за недисциплинированное поведение.
Ворота "Динамо" защищал Слободан Соро.

Голы "Штрум": Гарбузов (3), Ерышов (2), Малькович (1), Жиляев (1), Балашов (1).
Удаления: Евстигнеев (3), Ерышов (2), Яцев (2), Балашов (1), Стратан (1), Пекович (1). В конце первого периода был удален до конца игры Пекович, в четвертом периоде также были удалены до конца игры Стратан и Чомахидзе.

В игре было назначено два пенальти в сторону обеих ворот: Евгений Жиляев (6:2) и Живко Гоцич (5:7) были точны.

Реализация "лишнего": "Штурм" - 4/12, "Динамо" - 3/10.

"Динамо-2" - "Химик" 9:7 (3:1, 0:2, 4:3, 2:1)

Судьи: С. Древаль и И. Коротков

Мячи за "Динамо-2" забрасывали: Багатурия (2), Антипов (2), Янков (2), Степанюк (1), Ашаев (1), Абузяров (1).
Удаления: Ашаев (3), Гусев (2), Багатурия (2), Одинцов (2), Степанюк (1), Антипов (1), Янков (1), Большаков (1).

Голы "Химик": Ярощук (2), Корнеев (1), Насссибулин (1), Астанин (1), Евдокимов (1), Дудкин С. (1).
Удаления: Корнеев (2), Астанин (2), Дудкин С. (2), Ярощук (1), Нассибулин (1), Сметанин (1), Шанов (1).

Реализация "лишнего": "Динамо-2" - 3/10, "Химик" - 1/13.

9 февраля
3-й игровой день
"Синтез" - "Динамо-2" 20:10 (7:3, 5:1, 4:3, 4:3)

Судьи: А. Шайдаков и А. Карузин

Мячи за "Динамо-2" забрасывали: Степанюк (4), Большаков (3), Гусев (1), Антипов (1), Абузяров (1).
Удаления: Одинцов (3), Янков (3), Большаков (2), Карельский (1), Тимофеев (1), Степанюк (1).

В ворота "Динамо-2", которые в этой игре защищал Андрей Карельский, было назначено два пенальти - казанцы реализовали удачно Савич (1:0) и Зиннуров (10:3).

Голы "Синтез": Зиннуров (4), Савич (3), Элизбарян (2), Фатахутдинов (2), Шертвитис (2), Закиров (2), Елизаров (2), Живчиков (2), Белофастов (1).
Удаления: Горовой (2), Савич (2), Закиров (2), Живчиков (2), Басик (1), Шертвитис (1).

Реализация "лишнего": "Синтез" - 6/11, "Динамо-2" - 6/10.

"Динамо" - "ЛУКойл-Спартак" 9:10 (2:4, 3:2, 2:2, 2:2)

Судьи: И. Коротков и Г. Абдризяков

Мячи за "Динамо" забрасывали: Аксенов (3), Варга (2), Гоцич (1), Ушаков (1), Губарев (1), Финаев (1).
Удаления: Финаев (3), Гоцич (2), Ушаков (1), Зайцев (1), Губарев (1).

Голы "ЛУКойл-Спартак": Панфили (2), Юрчик (2), Халтурин (2), Иришичев (2), Козлов (1), Смоловой (1).
Удаления: Халтурин (3), Юрчик (2), Козлов (1), Дроздов (1), Панфили (1), Иришичев (1), Рекечинский (1), Агарков (1).

Реализация "лишнего": "Динамо" - 5/11, "ЛУКойл-Спартак" - 2/8.

10 февраля
4-й игровой день
"Динамо" - "Химик" 18:2 (3:1, 4:0, 4:1, 7:0)

Голы "Динамо": Аксенов (4), Гоцич (3), Губарев (3), Катков (2), Ушаков (2), Вишняков (1), Куталадзе (1), Докучаев (1), Финаев (1).
Удаления: Ушаков (1), Куталадзе (1), Губарев (1).
Ворота московского "Динамо" защищал Игорь Шалтанов.

Голы "Химик": Ярощук (1), Евдокимов (1).
Удаления: Корнеев (2), Сметанин (2), Ярощук (1), Валеев (1).

В игре было назначено одно пенальти в сторону ворот "Химика" - Александр Аксенов был точен (1:0).

Реализация "лишнего": "Динамо" - 5/6, "Химик" - 0/3.

"ЛУКойл-Спартак" - "Динамо-2" 20:9 (5:0, 6:2, 2:4, 7:3)

Судьи: А. Карузин и И. Коротков

Голы "Динамо-2": Янков (2), Гусев (1), Багатурия (1), Одинцов (1), Степанюк (1), Антипов (1), Ашаев (1), Абузяров (1).
Удаления: Миронов (2), Багатурия (2), Тимофеев (1), Одинцов (1), Ашаев (1), Янков (1).
В начале второго периоде из воды был удален до конца игры Александр Большаков, в середине второго тайма без права замены был удален Виталий Абузяров, а в конце того же периода был удален до конца игры с правом замены Константин Степанюк. Главный тренер команды "Динамо-2" получил желтую карточку.

Первую половину игры ворота "Динамо-2" защищал Кирилл Надточий, потом в игру вступил Андрей Карельский.

Голы "ЛУКойла-Спартака": Агарков (6), Лисунов (5), Юрчик (2), Иришичев (2), Андреев (2), Панфили (1), Халтурин (1), Рябикин (1).
Удаления: Чешев (3), Юрчик (2), Хултурин (2), Агарков (2), Дроздов (1), Лисунов (1), Андреев (1), Рябикин (1).

В игре было назначено одно пенальти в сторону ворот команды "ЛУКойл-Спартак" - Артем Одинцов был точен (5:12).

Реализация "лишнего": "ЛУКойл-Спартак" - 6/8, "Динамо-2" - 4/13.

11 февраля
5-й игровой день

"Динамо-2" - "Штурм-2002" 6:20 (2:6, 0:5, 3:5, 1:4)

Судьи: А. Шайдаков и А. Воеводин

Мячи за "Динамо-2" забрасывали: Степанюк (3), Багатурия (2), Антипов (1).
Удаления: Миронов (3), Одинцов (3), Янков (3), Тимофеев (1), Степанюк (1), Антипов (1), Надточий (1), Большаков (1). В начале третьего периода до конца периода был удален с правом замены Александр Большаков.
Ворота "Динамо-2" защищал Кирилл Надточий.

Голы "Штурм-2002": Пекович (4), Балашов (3), Ерышов (3), Стратан (2), Малькович (2), Желтовский (2), Яцев (1), Крстоношич (1), Жиляев (1), Коротаев (1).
Удаления: Яцев (1), Евстигнеев (1), Балашов (1), Малькович (1), Пекович (1), Желтовский (1).

Реализация "лишнего": "Динамо-2" - 4/6, "Штурм-2002" - 10/14.
В игре было назначено два пенальти: "Штурм" был точен (13:2), динамовцы не реализовали.

"Синтез" - "Динамо" 8:8 (1:3, 3:2, 2:2, 2:1)

Судьи: Г. Абдризяков и А. Карузин

Мячи за "Динамо" забрасывали: Гоцич (2), Докучаев (2), Варга (2), Вишняков (1), Ольховик (1).
Удаления: Финаев (3), Гоцич (2), Губарев (2), Катков (1), Ольховик (1), Докучаев (1), Аксенов (1).

Голы "Синтез": Савич (2), Горовой (1), Шертвитис (1), Закиров (1), Елизаров (1), Зиннуров (1).
Удаления: Шертвитис (3), Басик (2), Савич (2), Закиров (2), Горшков (1).

В игре было назначено одно пенальти в сторону ворот "Динамо" - Ирек Зиннуров был точен (2:3).

Реализация "лишнего": "Синтез" - 5/12, "Динамо" - 6/10.

Таблица результативности игроков "Динамо". Сезон 05/06.