Клуб водного поло Динамо Олимпийский

Перед полуфиналом кубка ЛЕН Трофи

15.02.2006

Сегодня поздно вечером в Италии решится, сможет ли московское "Динамо" рассчитывать на попадание в финал кубка ЛЕН Трофи 2005/06. В 22:30 по московскому времени в Италии начнется первый полуфинальный матч "Система" (Брешия) - "Динамо" (Москва).

Московскому "Динамо" предстоит второй раз в этом году выходить играть против итальянцев, в этот раз против одно из лидеров чемпионата Италии. Матч предстоит очень тяжелый, ведь в Италии очень трудно играть. 11 января команда "Динамо" впервые в этом европейском сезоне проиграла "Биссолати" с минимальным счетом 8:9. В Москве в ответной игре динамовцы забили нужное количество мячей и вышли в полуфинал.

Команда перед этим матчем собрана и полна решимости. Пусть после 4 тура чемпионата России прошло всего полтора дня, как динамовцы вылетели в Италию.
Состав команды: Слободан Соро, Павел Катков, Живко Гоцич, Виктор Вишняков, Владимир Ушаков, Иван Зайцев, Сергей Губарев, Илья Ольховик, Роман Докучаев, Александр Аксенов (К), Жолт Варга, Евгений Финаев, Игорь Шалтанов. В Италию по решению тренеров не поехал Иракли Куталадзе.

За "Систему" в полуфинальной серии не сыграет основной игрок команды Сiric, которого дисквалифицировали после второго матча 1/4 финала против "Егер" (Венгрия). Последний матч наш соперник провел 11 февраля (суббота) и проиграл команде, которая в турнирной таблице идет следом, "Савоне" 5:9.

Результаты игры вы сможете узнать сразу после окончания матча на нашем сайте.

PS Другая полуфинальная пара "Синтез" - "Ференцварош" (Венгрия) сыграет свой первый матч в Казани 18 февраля (суббота) в 17:30.

Все новости (архив)


Главная | Новости

10 .


Клуб водного поло Динамо Олимпийский © FinS.ru
<<< Назад