Новости

Перед полуфиналом чемпионата России

24.03.2006

Вчера команда "Динамо-Олимпийский" вернулась с недельных сборов из Белграда. До первой полуфинальной игры "Динамо"-"Синтез", которая пройдет 28 марта в 20:30 в бассейне "Олимпийский", осталось совсем немного времени.

Перед игрой мне удалось побеседовать с главным тренером команды "Динамо" Борисом Никитичем Поповым насчет проведенных сборов и некоторых изменений в составе.
Борис Попов:
- Проведенной подготовкой в принципе доволен, поставленные задачи мы постарались выполнить. Для нас были созданы очень хорошие условия. По две тренировки в день (час вода и час зал), что нет у нас в Москве. Провели три контрольных игры с "Партизаном", играли на равных - один раз мы выиграли, один проиграли и один раз зафиксирована ничья.
22 марта мы посетили матч 1/4 финала Евролиги "Партизан" (Сербия и Черногория) - "Юг" (Хорватия), где белградцы одержали победу со счетом 9:7. Игра оказалась неинтересной и достаточно примитивной, видимо, давила ответственность матча, да и в политическом плане эта игра была важна для обеих команд. Что-то особенно интересного мы не увидели, особенно со стороны хорватов.
С нами на сбор ездил Дмитрий Антипов, он играет на позиции центрального нападающего, что для нас очень необходимо. На сборах Дмитрий проявил себя хорошо, особых претензий нет. Будет ли играть он в полуфинале, мы решим перед игрой. Вообще к ребятам на этом сборе претензий не было.
-----
Пресс-атташе команды "Динамо" Людмила Дедкова

Все новости (архив)


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru