Новости

Про кубок России и чемпионат Европы

25.08.2006

Кубок России 2006 года по водному поло пройдет в городе Чехов (Московская область) с 20 по 24 сентября, заявил сегодня председатель тренерского совета Федерации водного поло России, генеральный директор ВК "Динамо-Олимпийский" (Москва) Майт Аугустович Рийсман. Ранее планировалось провести данный розыгрыш в городе Кириши как в прошлом году. Данная новость должна обрадовать динамовских болельщиков, которые смогут поддержать свою любимую команду, которая будет бороться только за высшую награду. Расписание игр мы разместим на сайте, как только они станут известны.
Сейчас команда "Динамо" продолжает тренировки в бассейне "Лужники", а в Туапсе на сборы команда прибудет 2 сентября. В тренировках "Динамо" не принимают участия сборники: Живко Гоцич, Сергей Губарев, Роман Докучаев, Бранко Пекович, Игорь Шалтанов, Юрий Яцев. Сборная Россия сейчас находится в Германии, где проводит стыковые игры.

Старт чемпионата Европы намечен на 1 сентября в Белграде. Трансляции игр на телеканале "Спорт". Календарь соревнований и расписание трансляций мы разместим на нашем сайте на следующей неделе.

Все новости (архив)


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru