Новости

Второй квалификационный раунд кубка ЛЕН Троф

20.10.2005

Сегодня утром команда "Динамо" в составе 14 человек вылетела в Ниццу (Франция). Москвичи будут жить в отеле одного из главных курортных центров Лазурного берега, а играть будут в самом азартном городе мира - Монте-Карло (Монако). Сегодня утром команда "Динамо" в составе 14 человек вылетела в Ниццу (Франция). Москвичи будут жить в отеле одного из главных курортных центров Лазурного берега, а играть будут в самом азартном городе мира - Монте-Карло (Монако). Решение о переносе игр именно в Монте-Карло было принято 17 октября, потому что бассейн в Ницце не готов к соревнованиям такого ранга.

Состав команды "Динамо": Слобадан Соро, Александр Большаков, Живко Гоцич, Владимир Ушаков, Иван Зайцев, Ираклий Куталадзе, Сергей Губарев, Илья Ольховик, Евгений Финаев, Александр Аксенов, Жолт Варга, Роман Докучаев и Игорь Шалтанов.

С 21 по 23 октября будет проходить второй квалификационный раунд Кубка ЛЕН Трофи, в городе Монте-Карло сыграют команды из группы I. В следующий этап выходят две лучшие команды из группы.

Расписание матчей. Группа I:
21 октября (пятница)
20:30 (время московское) "Зиан" (Нидерланды) - "Динамо" (Москва, Россия)
22:00 "Олимпик" (Франция) - "Медвесчак" (Хорватия)

22 октября (суббота)
20:30 "Динамо" - "Медвчесчак"
22:00 "Олимпик" - "Зиан"

23 октября (воскресенье)
12:00 "Медвесчак" - "Зиан"
13:30 "Олимпик" - "Динамо"

Все новости (архив)


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru