Клуб водного поло Динамо Олимпийский

Послезавтра Динамо сыграет в 1/8 финала кубка ЛЕН

1.12.2006

В воскресенье, 3 декабря в 13:30, в бассейне "Олимпийский" пройдет первая игра 1/8 финала кубка ЛЕН Трофи. Соперник "Динамо" - "Ядран Герцег Нови" (Черногория) является чемпионом Сербии и Черногории сезона 2005/2006.
Мне удалось побеседовать с бывшим капитаном команды "Ядрана", ныне игроком казанского "Синтеза" - Владимиром Гойковичем. Он рассказал, что в межсезонье после чемпионства (напомним, что в финале "Ядран" был сильнее белградского "Партизана") команду покинули 6 основных игроков, и сейчас в там выступает молодежь.
С этого сезона "Ядран" будет участвовать в чемпионате Черногории, который стартует в апреле. Сейчас команда принимает участие в кубке своей страны. В недавней игре против "Приморец Котор" была зафиксирована ничья (8:8). С "Приморцем" динамовцы встречались во втором квалификационном раунде Евролиги, когда потеряли шансы на выход в групповой этап, но тот матч был принципиален - разыгрывалась путевка в ЛЕН Трофи. Москвичи выиграли ту встречу со счетом 15:11 (4:3, 3:1, 4:3, 4:4).


Приходите обязательно, поддержите "Динамо-Олимпийский" (Москва). Вход свободный.

Все новости (архив)


Главная | Новости

10 .


Клуб водного поло Динамо Олимпийский © FinS.ru
<<< Назад