Новости

Накануне важной игры

10.12.2006

Близится ответная игра 1/8 финала кубка ЛЕН Трофи. Команда "Динамо-Олимпийский" проведет её на выезде. Соперник – "Ядран Герцег Нови" (Черногория). Матч пройдет 16 декабря (суббота) в 22:00 по московскому времени. Но до этого динамовцы проведут подготовку с белградским "Партизаном".

Команда вылетит в Белград уже во вторник. По приглашению сербов "Динамо" проведет подготовку с призерами чемпионата Сербии и Черногории сезона 2005-06 гг. Это уже становится доброй традицией. На эти дни намечены совместные тренировки, а также контрольная игра. В пятницу динамовцы отправятся в Герцег Нови.
К сожалению, в нашей команде есть больные – Аксенов, Докучаев и Гарбузов, хотя последние два, возможно, поедут в Черногорию. С капитаном команды Александром Аксеновым пока дело неясно. Так ещё не сможет помочь команде и Иван Зайцев, который сейчас выступает за сборную Казахстана на Азиатских играх.
После игры ватерполисты "Динамо" разъедутся по своим делам – кто на сборы в свои национальные команды, кто домой, и соберутся только в следующем году - 3 января в бассейне "Олимпийский". Сборная России во главе с Борисом Поповым проведет сбор в конце декабря в городе Кириши.

Все новости (архив)


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru