19.01.2007

Чемпионат России
4-й тур, Казань

"Штурм-2002" (Чехов) - "Динамо-2" (Москва) 14:11 (5:1, 2:6, 5:4, 2:0)
Голы "Динамо-2": Ольховик (5), Янков (3), Скорбатюк (1), Одинцов (1), Абузяров (1).
Удаления: Одинцов (3), Янков (2), Ольховик (1).

Голы: Желтовский (3), Чомахидзе (3), Малькович (1), Крстношич (1), Шапич (2), Вишняков (1), Иванов (1).
Удаления: Вишняков (2), Малькович (1), Евстигнеев (1), Стратан (1), Жиляев (1).
Информация с официального сайта ВК "Синтез".

На данный тур за "Динамо-2" сыграет Илья Ольховик, а в "Динамо-Олимпийском" Дмитрий Антипов.

Несмотря на бойкое начало чемпиона России, молодые динамовцы во втором периоде сравняли счет, в третьем периоде на табло тоже зажишался равный счет - сначала 9:9, потом 10:10. Только в конце третьего периода и потом в заключительном "Штурм" сумел собраться и забить три победных мяча. Если бы динамовцы довели матч до ничьи, это стало бы, конечно, приятной сенсацией, но при этом они бы уже сегодня смогли праздновать 5-е место в чемпионате России сезона 2006-2007 года.