Волевая ничья в Волгограде и первое очко

Чемпионат России
6 тур, Волгоград

"Спартак" (Волгоград) - "Динамо-Олимпийский" (Москва) 5:5 (1:1. 2:0, 2:2, 0:2)

Голы "Динамо": Степанюк (2), Ерышов (1), Большаков (1), Одинцов (1).
Голы "Спартак": Халтурин (1), Лисунов (1), Панфили (1), Агарков (1), Балашов (1).

В составе "Динамо" не играли Игорь Шалтанов и Илья Ольховик.

Первый период закончился равным счетом 1:1, на гол Ерышова ответил Балашов. Во втором периоде "Спартак" вышел вперед на 2 мяча - отличились Панфили и Агарков. Решающий периодом стал четвертый, когда динамовцы сравняли счет, сначала был точен Одинцов, а потом Степанюк забил 5-й мяч (5:5).
В конце игры произошла неразбериха со временем. У "Динамо" был удален Антипов, динамовцы вроде отбились, но потом было решено, что "лишний" зашел раньше положенного времени, и по правилам было пробито пенальти. Вратарь "Динамо" Карельский отбил его (кстати, в этом матче Андрей отбил 2 пенальти из назначенных 3). За оставшиеся 8 секунд на атаку динамовцы не смогли забить победный гол.

"Штурм-2002" - "Синтез" 7:7 (4:2, 1:2, 1:2, 1:1)

Голы "Штурм": Яцев (3), Сапич (2), Жиляев (1), Гарбузов (1).

Голы "Синтез": Зиннуров (3), Закиров (2), Фатахутдинов (1), Савич (1).