Клуб водного поло Динамо Олимпийский

Первая победа Динамо в чемпионате России

26.01.2008

"Спартак" (Волгоград) - "Динамо-Олимпийский" 6:7 (1:2, 2:3, 2:1, 1:1)

Голы "Динамо": Зайцев (2), Степанюк (2), Ушаков (1), Антипов (1), Ашаев (1).
Удаления: с правом замены в первом периоде был удален Большаков, а в третьем периоде Антипов. Янков (3), Степанюк (2), Одинцов (1), Гусев (1), Ерышов (1).
На тур в Чехов не приехал Илья Ольховик из-за болезни. В игре не принимал участия Александр Миронов. Командой руководил Сергей Иванович Маркоч.

Голы "Спартак": Финаев (1), Иришичев (1), Юрчик (2), Панфили (1), Козлов (1).
Удаления: Юрчик (3), Халтурин (2), Лисунов (1), Панфили (1), Козлов (1), Финаев (1).
"Спартак" в данной игре выступал в составе 12 человек, так как в последней игре волгоградского тура Андрей Рекечинский был удален без права замены.

Сегодняшняя игра прошла под контролем "Динамо", "Спартак" же только несколько раз только смог сравнять счет (1:1 и 6:6). Зрители увидели много опасных моментов у ворот обоих команд. Было очень много попаданий в штанги и перекладины. Причем мячи отскакивали всегда на линию ворот, в данных ситуациях мячи, как правило, оказывались либо у вратарей, либо у защитника. Правда, два раза игроки "Динамо" смогли воспользоваться моментом на добивании - Антипов (3:1) и Ашаев (5:3) были точны. Победную точку в игре поставил Константин Степанюк, реализовав "лишнего" - 7:6.

"Штурм" - "Синтез" 10:9

Все новости (архив)


Главная | Новости

10 .


Клуб водного поло Динамо Олимпийский © FinS.ru
<<< Назад