Победа над бразильцами, завтра важный матч с греками!

5.03.2008

Отборочный турнир на ОИ (Румыния)
Группа А

Россия - Бразилия 11:3 (4:2, 2:0, 2:0, 3:1)
Голы: Стратан (2), Закиров (2), Гарбузов (2), Зиннуров (2), Лисунов (1), Ерышов (1), Халтурин (1).
Удаления: Евстигнеев (1), Халтурин (1), Гарбузов (1 пенальти)

Первые три периода ворота защищал Дмитрий Дудкин, за это время в створ ворот было 8 ударов (3 гола). В четвертом периоде в игру вступил Семен Давиташвили, за это время бразильцы нанесли 4 удара в створ ворот, 1 из которых - гол.

В конце первого периода 5-метровым штрафным броском был наказан Сергей Гарбузов. Бразилец Энрикес был точен (2:3). За 16 секунд до конца первого периода Дмитрий Стратан укрепил преимущество сборной России - 4:2. В четвертом периоде пенальти заработали российские ватерполисты - Марат Закиров был точен (10:2).

Словакия - Казахстан 18:5 (4:2, 3:1, 5:0, 6:2)
Греция - Румыния 8:7 (3:2, 1:1, 0:1, 4:3)
За 30 секунд до конца греки забивают 8 мяч и выигрывают.

Группа В
Германия - Иран 18:2 (5:0, 5:0, 5:1, 3:1)
Мексика - Италия 4:25 (0:9, 1:5, 1:3, 2:8)
Македония - Канада 7:12 (3:3, 2:3, 2:4, 0:2)
Таким образом, 3-е место в группе В занимает сборная Канады, опередившая Македонию. Кто займет 1 и 2 место, решится завтра в 14:00 по московскому времени.

Завтра в 18-30 по московскому времени пройдет заключите