Новости

Про первую полуфинальную игру

26.06.2008

В первом полуфинальном матче, который прошел в Казани, между командами «Динамо-Олимпийский» - «Синтез» была нешуточная борьба. Ведь это игра стадии плей-офф, ради которого, по сути, и играется весь чемпионат. Серия матчей до двух побед. В первой игре победу одержал «Синтез» со счетом 8:7.
Комментарий игры тренера команды «Динамо-Олимпийский» Сергея Ивановича Маркоча: «Начало матча было за казанцами, у нас получилось достаточное нервное начало, 4 потери мяча и вследствие чего два гола черногорца Гойковича. Причиной столь неудачного начала я считаю, что у нашей команды не было два месяца игровой практики. Придя в себя, мы забросили три безответных мяча, выйдя вперед 3:2. Через 10 секунд Гойкович за счет индивидуального спортивного мастерства со свободного (5 метров) сравнивает счет. До большого перерыва мы ещё обмениваемся голами, реализуя численное преимущество – 4:4.
В конце третьего периода при счете 6:6 мы пропустили два обидных мяча – оба с игры – Катков с неудобного края и Закиров с 5 метров после свободного. В четвертом периоде мы не пропустили, но смогли отыграть только 1 мяч. Итог встречи: 7:8.
Главное, что мы поверили в свои силы и желаем показать качественную игру у себя дома, где нам обязательно помогут родные стены и любящие болельщики.
Мы учли свои грубые индивидуальные ошибки и, если не допустим их в предстоящей игре, то сможем рассчитывать на победу над действующим чемпионом России и побороться за «золото» чемпионата.

Ответная полуфинальная игра между командами "Динамо-Олимпийский" (Москва) - "Синтез" (Казань) пройдет 3 апреля в 20:45 в бассейне "Олимпийский" (Москва). ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Приходите и поддержите команду! Пока мы едины, мы непобедимы!