Новости

Про кубок Губернатора

16.11.2005

В эти выходные прошли заключительные матчи на кубке Губернатора Московской области. Московское "Динамо", представленное на данном турнире своим фарм-клубом, проиграло во всех трех матчах. Сейчас страсти утихомирились, и уже можно спокойно поговорить об играх, о соперниках, о составе команды. Об этом всем я расспросила главного тренера команды Тарасова Павла Михайловича , который 6 ноября отметил своё день рождения, с чем мы его и поздравляем, и капитана Павла Каткова.

Тренер команды Тарасов Павел Михайлович:
"Этот турнир для нас стал неожиданностью, мы не готовились к нему специально. Если говорить про результат, то я им не доволен. Кроме игры с греками, которые в конечном счете стали обладателями кубка Губернатора. Не доволен в первую очередь игроками 1985 года рождения, только Вишняков сыграл на довольно хорошем уровне и отчасти Киселев. Очень доволен молодым Ашаевым и Антиповым. Наш капитан Катков сейчас вышел на более высокий уровень - он возмужал и очень хорошо себя проявил на данном турнире. Конечно, наша команда приобрела огромный опыт после участия в данном турнире. Но для ребят было большой неожиданностью судейство - на нем мы и обожглись. Существует большая разница между российским судейством и зарубежным".

Капитан команды Павел Катков:
"Очень понравилась первая игра с греками. Мы могли отнять у них очки, и тогда бы кто знает, как закончился этот турнир. Ведь мы шли с ними один в один, и только в четвертом периоде они вышли вперед в два мяча, что нас, наверное, и сломило. В играх с "Синтезом" и "Марселем" неважно сыграли вратари. Уже в первых периодах нам влетело по 6 мячей - а ведь многие матчи заканчиваются с таким счетом, например, 6:5, а мы уже в самом начале с таким счетом ушли на перерыв в игре с французами. Также мне лично непонятно было судейство, почему-то игры греков судил один и тот же судья. У нас на этом турнире было очень много удалений".

Все новости (архив)


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru