Новости спорта

Дмитрий Молош: «Все будет зависеть от нас»

Дмитрий Молош, проводивший против «Волги» первый матч после травмы, после игры рассказал корреспонденту oneSport.ru о своем состоянии, оставшихся шансах на выход в Премьер-лигу и причинах нулевой ничьей.

- Нормально чувствовал себя на поле, хоть и играл после травмы. Ничего сложного, кондиции я поддерживал. Конечно, погода внесла свои коррективы. Левой ногой я начал недавно бить на тренировках, поэтому, наверное, присутствует неуверенность при ударах.

В первом тайме старались играть низом, поэтому возникали какие-то моменты, а во втором все свелось к навалу, и особых моментов мы не создали. Может причина этому в том, что мы торопились, делали все в спешке. Наверное, нам не хватило везения сегодня. Реализуй один из моментов, которые были в первом тайме, все сложилось бы по-другому.

Конечно, давило то, что нужна была победа, особенно это было видно во втором тайме. Если в первом играли хладнокровно, то во втором сбились. Шансы на выход у нас еще есть, и они очень хорошие. Все будет зависеть от нас.


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru