Новости спорта

Алексей Казаков: «Причина ошибок — большое желание выиграть»

Блокирующий волейбольного «Локомотива» после матча с уфимским «Уралом» поделился впечатлениями об игре, а также рассказал о принципиальности противостояния нашему корреспонденту.

— В этой игре я доказывал Зорану Гаичу, что он ошибся, сказав в начале сезона, что я ему не нужен. Сейчас пусть пожинает плоды, думаю ещё чуть-чуть, он соберет вещи и поедет к себе в Сербию. Также, мы многое доказали сами себе: мы обыграли соперника, которого должны были побеждать. По игре никаких напрягов не было: во всех партиях до второго технического перерыва шли вровень, потом уходили вперед, что в конечном итоге дало такой результат: 3:0.

С прошлого года в Уфе осталось всего четыре человека: Вереш, Костя Ушаков, Владимир Мельник и Евгений Матковский — пообщался с ними. Остальные — все новые ребята, взятые из команды Нижневартовска, которая вылетела. Зоран собирал команду, теперь это его проблемы — мы выиграли, это хорошо. Мы сегодня иногда допускали ошибки в простых ситуациях. Думаю причина этого — большое желание выиграть.


Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru