Еврокубки

Кубок ЛЕН Трофи сезона 2006 - 2007 года
"Динамо-Олимпийский", заняв 4-е место во 2-ом квалифицированном раунде Евролиги, закончил свое выступление в данном турнире и попал в розыгрыш кубка ЛЕН Трофи.
Потерпев крупное поражение в выездном матче 1/4 финала кубка ЛЕН Трофи против казанского "Синтеза", "Динамо" не смог отыгратся в ответной игре и вылетел из розыгрыша кубка.


1/4 финала кубка ЛЕН Трофи
Первая игра
13 января. Казань
"Синтез" (Казань, Россия) - "Динамо-Олимпийский" (Москва) 14:8 (2:2, 3:1, 4:2, 5:3)

Ответная игра
27 января, Москва
"Динамо" - "Синтез" 9:10 (3:2, 3:4, 2:3, 1:1)

1/8 финала кубка ЛЕН Трофи
Первая игра
3 декабря (воскресенье), Москва
"Динамо-Олимпийский" (Москва) - "Ядран Нови" (Черногория) 10:8 (2:2, 1:1, 3:3, 4:2)
Ответная игра
16 декабря, Черногория
"Ядран" - "Динамо-Олимпийский" (Москва) 7:7 (3:2, 2:1, 1:1, 1:3)

2-й квалификационный раунд
Группа L
3-5 ноября
Москва, Россия
"Динамо-Олимпийский" (Москва)
"Дружба-1" (Гомель, Беларусь)
"Сибеник" (Хорватия)
"Уте" (Будапешт, Венгрия)

Итоговое положение команд группы L
м команда 1 2 3 4
  в н п  
мячи разн. оч
1 "Динамо" (Москва) 1 13:11 21:10 27:5
  3 0 0  
61 - 26 35 9
2 "Шибеник" (Хорватия) 11:13 2 12:9 21:4
  2 0 1  
44 - 26 18 6
3 "УТЕ" (Венгрия) 10:21 9:12 3 17:8
  1 0 2  
36 - 41 -5 3
4 "Дружба-1" (Беларусь) 5:27 4:21 8:17 4
  0 0 3  
17 - 65 -48 0


Евролига сезона 2006 - 2007 года

2-й квалификационный раунд
Группа H
19-22 октября
Берлин, Германия
"Младость" (Хорватия)
"Олимпиакос" (Греция)
"Приморец Котор" (Черногория)
"Динамо-Олимпийский" (Россия)
"Шпандау-04" (Германия)
"Леонардо Орадея" (Румыния)

Итоговое положение команд группы H
м команда 1 2 3 4 5 6
  в н п  
мячи разн. оч
1 "Младость" (Хорватия) 1 14:11 15:9 14:11 12:7 28:7
  5 0 0  
83 - 45 38 15
2 "Олимпиакос" (Греция) 11:14 2 18:8 11:5 13:3 14:9
  4 0 1  
67 - 39 28 12
3 "Шпандао-04" (Германия) 9:15 8:18 3 13:12 10:9 14:7
  3 0 2  
54 - 61 -7 9
4 "Динамо-Олимпийский" (Москва) 11:14 5:11 12:13 4 15:11 19:7
  2 0 3  
62 - 56 6 6
5 "Приморец Котор" (Черногория) 7:12 3:13 9:10 11:15 5 11:9
  1 0 4  
41 - 59 -18 3
6 "Леонардо" (Румыния) 7:28 9:14 7:14 7:19 9:11 6
  0 0 5  
39 - 86 -47 0


1-й квалификационный раунд
Группа С
6-8 октября
Порту, Португалия
"Брендон Эгер" (Венгрия)
"Динамо-Олимпийский" (РОССИЯ)
"Байер Юрдинген" (Германия)
"Полар Биарс Еде" (Нидерланды)
"Салгуэирос Порто" (Португалия)
"СЦ Хорген" (Швейцария)

Итоговая турнирная таблица группы С
м команда 1 2 3 4 5 6
  в н п
мячи разн. оч
1 "Брендон Эгер" (Венгрия) 1 17:13 16:4 24:9 23:3 28:8
  5 0 0
108 - 37 71 10
2 "Динамо" (Москва) 13:17 2 20:5 16:3 21:2 34:3
  4 0 1
104 - 30 74 8
3 "Байер Юрдинген" (Германия) 4:16 5:20 3 11:9 16:4 25:1
  3 0 2
61 - 50 11 6
4 "Полар Биарс Еде" (Нидерланды) 9:24 3:16 9:11 4 19:4 23:6
  2 0 3
63 - 61 2 4
5 "Салгуэирос Порто" (Португалия) 3:23 2:21 4:16 4:19 5 10:5
  1 0 4
23 - 84 -61 2
6 "СЦ Хорген" (Швейцария) 8:28 3:34 1:25 6:23 5:10 6
  0 0 5
23 - 120 -97 0


Step reebok международный сертификат фитнес.
Клуб водного поло Динамо Олимпийский 2010 © FinS.ru